Зарядное устройство для аккумулятора CRE-30A
Зарядное устройство для аккумулятора CRE-30A – это универсальное устройство, позволяющее заряжать различные типы аккумуляторов емкостью 4-200 А*ч. Устройство имеет микропроцессорное управление, обеспечивающее оптимальный режим зарядки в зависимости от состояния аккумулятора. Устройство оснащено защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Входное напряжение | 220 В |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 1 497 ₴





