Негерметичный блок питания мощностью 120W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченых пространствах без циркуляции воздуха.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 115×80×37 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 10 A |





