Негерметичный блок питания мощностью 60W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченых пространствах без циркуляции воздуха.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 60 W |
| Струм на виході | 5 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 90×60×40 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок |
6 м
|
⚠️Производитель может вносить изменения в способ упаковки, дизайн, компоновку и конструкцию изделия без предварительного уведомления без изменения выходных электрических параметров изделия





