
Импульсный блок питания 24В 14,6А (350 Вт) с активным охлаждением PROLUM "RX" (контроллер UC3845L)
962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01591s |251019
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 24В 14,6А (350 Вт) с активным охлаждением PROLUM "RX"
Построен на контроллере UC3845L
| Производитель | PROLUM |
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Серия | Series "RX" |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Активное |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 24V |
| Мощность | 350W |
| Сила тока, А | 14.60А |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (негерметичный) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Совместимость комплектующих | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 200х98х33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| <b>Код товара</b> | 251019 |
| Выходной ток | 14.6A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "RX" |
| Размеры ДхШхВ | 200х98х33 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 14.60А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴






