
Лампа светодиодная 1157 BAY15D для указателей поворота двухконтактная 2.4 Вт + 0,7Вт
44,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00400s |Б1Я47
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная 1157 BAY15D для указателей поворота двухконтактная. Желтая.
Два уровня яркости: габарит + поворот (2,4Вт + 0,7 Вт)
На базе светодиодов SMD5730 (33 светодиода)
Потребляемая мощность при напряжении 12В - 2,4Вт / 0,7Вт
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1157 |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | BAY15D |
| Гарантия | 2 нед |
Информация для заказа
- Цена: 44,30 ₴




