Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, излучающих нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет квадратную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 85-265 В, световой поток – 1800 лм, а световая отдача – 100 лм/Вт. Углы свечения доходят до 180°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель устанавливается встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-110 мм.
| Название | Светильник светодиодный Biom UNI-2-S18W-5 18Вт квадратный 5000К |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | AC 85-265 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 120х120x20 |
| Размер посадочный | 50-110 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |








