Блок питания PROLUM™ 12V Series "SP"– это трансформатор, который способен преобразовывать входное напряжение 220В из сети в постоянное напряжение 12В. Такие импульсные блоки питания 12В станут прекрасным решением для неонового и светодиодного освещения, систем безопасности, измерительного оборудование и т.д. Это не только гарантирует стабильную, а и долговечную работу всего подключенного оборудования. Отсутствие скачков напряжения положительно отразится на работе подключенного оборудования.
Блоки питания для светодиодной ленты данной серии обладают компактными размерами, поэтому не будет проблем с поиском подходящего места для установки. Обладает пассивным охлаждением, поэтому даже при длительной работе не будет перегреваться. Также охлаждению способствует перфорация на металлическом корпусе изделия. Дополнительно установлен защитный кожух, который будет способствовать защиту от внешних факторов. Индекс защиты – IP20. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Может работать с входным напряжением от 180 до 265V. Зависимо от выбранной модели, мощность блока питания для LED ленты может варьироваться в диапазоне от 36 до 350W, от чего зависит и сила тока. Коэффициент мощности модели – 86%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки при работе. При производстве применялись исключительно качественные комплектующие, поэтому гарантия – 2 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "SP"
-
Ультратонкий дизайн, который без проблем впишется совершенно в любой интерьер.
-
Универсальное решение, которое подходит для подключения любого типа оборудования с таким потреблением.
-
При производстве использовались качественные комплектующие и инновационные решения.
-
Эффективная пассивная система охлаждения, которая справляется с перегревом блока питания.
-
Блок питания для светодиодной ленты 12 вольт находится в надежном защитном кожухе.
-
Личное производство позволяет нам предоставлять выгодные цены на все оборудование.
-
Есть модели с различным уровнем мощности – от 36 до 350W, а коэффициент мощности – 86%.
-
Способны работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Как видите, выбирая блок питания для видеокамер 12В или другого оборудования, вы получаете максимально надежное и эффективное решение. Вся продукция, которую вы видите в каталоге, соответствует международным стандартам качества.
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Series "SP" |
| Мощность | 350W |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 29.20А |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 245х65х29мм |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |




