
Светильник светодиодный Biom DF-6W 6Вт белый круглый 5000К
141,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01906s |DF-6W 19667 Б2Я93
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DF-6W 6Вт белый круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 6 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 95-265 V |
| Световой поток | 540 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140° |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 93х33 |
| Размер посадочный | 63 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 540 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол свечения | 140 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 63 |
| Мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 141,60 ₴




