
Импульсный блок питания 12В 20,83А (250 Вт) с пассивным охлаждением PROLUM Series "S"
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01608s |221022 |ТЯ34
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Качественный оригинальный импульсный источник питания постоянного тока PROLUM номинальным напряжением 12В с максимальным током 20.83А (мощность 250 Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 12В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока
Построен на контроллере TL494 (KA7500)
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Серия | Series "S" |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Мощность | 250W |
| Сила тока, А | 20.83А |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 199х110х50 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20.83 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| <b>Код товара</b> | 221022 |
| Выходной ток | 20.08A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "S" |
| Размеры ДхШхВ | 199х110х50 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 20.83А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
- Цена: 740 ₴




