
Блок живлення BIOM (OEM) DC12 72W 6А LTR-72-12 stick ультратонкий
285,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01942s|Б1Я90 19649 /MX
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 72 W |
| Струм на виході | 6 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Матеріал корпусу | Алюминиевые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 376×18×18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
⚠️Производитель может вносить изменения в способ упаковки, дизайн, компоновку и конструкцию изделия без предварительного уведомления без изменения выходных электрических параметров изделия
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285,20 ₴




