
Зарядное устройство UKC МА-1230 BATTERY CHARGER 30A (аналоговый амперметр)
1 475,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01580s
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Каждый автолюбитель сталкивался или знает об такой неприятности, как разряженный аккумулятор. Зачастую это случается в самый неподходящий момент, а под рукой нет необходимого инструмента. Но теперь Вы сможете забыть и не волноваться об такой ситуации.
Автомобильное зарядное устройство станет спасителем для всех владельцев автомобиля. Оно простоев использовани и легко помещается в багажнике машины.
Регулировка тока вручную. Зарядное устройство 12В - 30А имеет защиту от перегрузки и перезаряда. Прибор полностью автоматический. Вам только необходимо подключить клеммы зарядного устройства (красный "+", черный "-"). При полной зарядке аккумулятора зарядное устройство переходит в режим сохранения заряда.
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2 кг |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 1 475,10 ₴




