Блок питания OEM DC12 120W 10А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Данная модель рассчитана на номинальную мощность величиной в 120 Вт. Она работает при питающем напряжении в диапазоне 100-240 В и обеспечивает выходную силу тока до 10 А.
Корпус изделия выполнен из прочного технического пластика, перфорация отсутствует. Охлаждение работающего прибора достигается путём его естественного теплообмена с воздухом окружающей среды. Класс защиты устройства – IP20, блок питания не герметичен.
Размеры изделия – 169х67х40 мм. Уровень качества исполнения – «Стандарт». Прибор произведён китайской компанией. Гарантийный срок на товар составляет 6 месяцев.
⚠️Производитель может вносить изменения в способ упаковки, дизайн, компоновку и конструкцию изделия без предварительного уведомления без изменения выходных электрических параметров изделия
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Размер | 169×67×40 мм |
| Класс защиты | IP20 |






