
Светодиодная лампа BIOM BT-710 MR16 GU5.3 10 Вт 4500К. Матовая
37,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 02033s | 25735 Б2Я26
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Лампы модульного типа серии ВТ
Представляем Вашему вниманию новую серию ламп MR16. В зависимости от модели они имеют разные типы рассеивателей: матовый с углом 120 градусов или линза с углом 60 градусов. Это позволяет создавать акцентное или классическое освещение. Лампы используются в жилых и коммерческих интерьерах. Современный дизайн гармонично совмещается с потолочными системами. Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы. Это удобное и эффективное решение для современных потолочных светильников.
Модель: ВТ-710
Номинальная мощность: 10W
Номинальный световой поток: 900 Lm
Стабильность светового потока за 6000 часов: ≥ 0.7
Номинальное напряжение: 175-265V 50-60 Hz
Цветовая температура: 4500К (белый свет)
Номинальный ток: 91 мА
Номинальный срок службы: 20000 час
Количество циклов включения: 10000 шт
Индекс цветопередачи: ≥ 80 Ra
Энергоэффективность: 90 Lm/W
Размеры лампы: 49.5Х51 ММ
Степень защиты: IP 20
Код цвета: 845
Рабочий диапазон температур: -10...+40°C
Угол рассеивания: 120°
Мгновенный полный свет: ≥ 1 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ток потребления | 91 мА |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 37,30 ₴






