
Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3 Вт круглый 4500К белый
98,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02011s | 25752 Ш
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3 Вт круглый 4500К белый
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3Вт круглый 4500К белый |
|---|---|
| Мощность | 3 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 27 W |
| Рабочее напряжение | AC 220-240 V |
| Световой поток | 180 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | Ø73x20 мм |
| Размер посадочный | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круг |
✔️Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 180 лм |
| Светоотдача | 60 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.052 г |
| Глубина врезного отверстия | 20 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98,60 ₴




