
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-030-5-4 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP33 матовая
64,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02020s | 21611 Б1Я41
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-030-5-4 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP33 матовая
Характеристики
| Название | Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-030-5-4 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP33 матовая |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 72 шт/м |
| Световой поток, Lm | 400Lm |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 18х10х323 мм |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP33 |
| Срок службы | 25000 ч |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 323 мм |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4500K |
Информация для заказа
- Цена: 64,40 ₴





