
ИБП Источник бесперебойного питания для роутеров 5В/9В/12В + PoE 15В/24В (переключается) 10400 мАч 18 Вт
1 321,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01889
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Источник бесперебойного питания DCL-18W с емкостью 10400mAh аккумулятора является надежным решением для поддержания работы роутеров и других устройств при отключении электроэнергии. Это устройство может обеспечить от 5 до 10 часов непрерывной работы в зависимости от нагрузки на роутер, что делает его идеальным для использования в домашних условиях или офисах. Благодаря компактному дизайну и легкости, ИБП DCL-18W удобен в транспортировке и не требует много места для хранения. Интерфейсы устройства включают USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, а также PoE 15V/0.6A и PoE 24V/0.6A, что позволяет подключать различные устройства. Максимальная выходная мощность 18 Вт обеспечивает стабильную работу и быструю зарядку.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
- Цена: 1 321,30 ₴






