
Весы кухонные электронные QZ-168 (0.1г) бариста до 6кг, с уровнем и таймером
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00830s |Б2П12
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип питания
на батарейках
Материал
Пластик
MAX вес
6 кг
Погрешность
0,1 г
Единицы измерения
g/oz/lb/tl/ml
Тип экрана
ЖК 75х42 мм с подсветкой
Питание
1.5Vx2хААА батарейки/ USB
Комплектация
весы, инструкция на английском языке, кабель для питания от USB
Размеры
240х156х47 мм
Дополнительные характеристики
Таймер, термометр, функция сброса тары. Автоотключение. Подсветка экрана. Уровень.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Крепление на стену | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


