
Сальник вала коленчатого передний 15510081B (33X47X5 BAVISLRDX7) Corteco
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15510081B | К01 0033
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого передний 15510081B (33X47X5 BAVISLRDX7) Corteco
Acura Ford Mazda Mercedes Volvo
BGA OS1338, Elring 023.590, FAI OS763, Payen NA5137, Victor Reinz 81-33869-00
✅ Изображение на фото полностью соответствует предлагаемому товару (фото авторские)
⚠ Пожалуйста, сверяйте каталожные номера и визуально проверяйте соответствие запчасти при заказе и обязательно при получении! Стоковые запчасти реализуются "как есть" и не подлежат возврату или обмену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510081B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | BGA OS1338, Elring 023.590, FAI OS763, Payen NA5137, Victor Reinz 81-33869-0 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Mercedes-Benz, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, 740, Fiesta, S80, V40, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, S40, V70, C30, S-Max, Kuga, Fusion, S60, V50, C-Max, Focus, Mondeo, Puma, Integra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


