
Импульсный блок питания 24В 10А (240 Вт) с пассивным охлаждением (TL494)
488,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01799s | Б2П1
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 24В с максимальным током 10А (мощность 240 Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 24В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока. Имеет пассивное охлаждение, обеспечивая бесшумную работу
Построен на контроллере TL494
Размеры: 199х109х49 мм
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 488,60 ₴




