Беспроводные вакуумные наушники HAVIT TW925 (Черный)
-Высококачественный звук и стереозвонки
- Набор сменных силиконовых амбушюр разного размера
-Портативный зарядный чехол с зарядным портом Type-C
-Удобное использование благодаря усовершенствованному интеллектуальному сенсорному управлению
-Переключатель главный-подчиненный
-Голосовой помощник
Гарантия 12 месяцев
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Ток | 1А |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Вольтаж | 5V |
| Диаметр динамика | 6мм x 2 |
| Время воспроизведения | 3-3,5ч |
| Ёмкость зарядного кейса | 300mAh |
| Время заряда наушников | 1,5ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Ёмкость аккумулятора | навушники: 30mAh х 2 |
| Вес | кейс: 20г наушники: 4г х 2 |
| Размер | кейс: 55mm х 35mm х 20mm, навушники: (20mm х 15mm х 12mm) х 2 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Функция плеера | Нет |
- Цена: 625 ₴




