
Светодиодный прожектор AREAL 10W PR-10 6200К 220V IP65 Эконом
89,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01986s | 22308 ТЯ62
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светодиодный прожектор AREAL 10W PR-10 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 10 W (мощность 80%) |
| Световой поток | 800 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 95x65x24 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Рабочее напряжение | AC 180-265 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 800 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 89,20 ₴




