
Импульсный блок питания 12В 29.16А (350Вт) PROLUM "S" Series с активным охлаждением
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01605s |221020 Б2Я85 /MX
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 12В с максимальным током 29.16А (мощность 350 Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 12В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока. Для охлаждения используется встроенный вентилятор
Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора: в узком диапазоне или отсутствует
Официальная гарантия
Блок питания PROLUM 12V Series "S" – это специализированное оборудование, которое применяется для безопасной и надежной работы светодиодных лент, систем безопасности и прочего оборудования, требующего стабильное напряжение в 12В. Импульсные блоки питания 12В представляют собой стабилизационный трансформатор напряжения, который будет преобразовывать напряжение 220 вольт из электросети в необходимые для стабильной работы ленты или другого оборудования до 12 вольт постоянного тока.
Не только гарантирует высокий уровень безопасности, но также блоки питания для светодиодной ленты способы оберегать светодиоды от перепадов напряжения в сети. Представлен блок питания для ЛЕД ленты с различным уровнем мощности – от 25 до 350W. Зависимо от этого, меняется и сила тока. Коэффициент мощности – 84%.
Выполнен в прямоугольном форм-факторе из металла высокой прочности в защитном кожухе, что дополнительно будет гарантировать высокий уровень безопасности. Индекс защиты модели – IP20. Оснащается активной системой охлаждения, поэтому даже при высокой температуре в помещении блок питания для видеокамер 12В не будет перегреваться.
В конструкции предусмотрена защиты от короткого замыкания и защита от чрезмерной нагрузки системы. Предусмотрена система тонкой настройки выходного напряжения. Гарантия на все блоки питания данной серии – 1 год.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "S"
-
Универсальный импульсный блок питания для осветительного оборудования и систем безопасности.
-
Продуманная конструкция, что обеспечивает простое подключение и удобный монтаж оборудования.
-
Изготовлен блок питания для светодиодной ленты 12 вольт в полном соответствии с международными стандартами.
-
Металлический корпус с дополнительным защитным кожухом для максимальной защиты оборудования.
-
Пассивная система охлаждения прекрасно справляется с перегревом оборудования при длительной работе.
-
Обладает доступной стоимостью, чему способствует собственная производственная база.
-
Есть модели с различным уровнем мощности – от 25 до 350W, поэтому вы найдете подходящий.
-
Обладает высоким уровнем эффективности мощности – 84%.
-
Удобная конструкция, что делает подключение и монтаж удобными.
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | Series "S" |
| Мощность | 350W |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 29.17А |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 200х100х50 |
| Подстройка выходного напряжения | НЕТ |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 29.17 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| <b>Код товара</b> | 221020 |
| Выходной ток | 29.17A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "S" |
| Размеры ДхШхВ | 200х100х50 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 29.17А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
- Цена: 745 ₴



