Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 24W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 1 A |





