
Блок питания BIOM Professional DC12 400W BPX-12-400 33А
1 047,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02021s | 24493 Б2Я04
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM Professional DC12 400W BPX-12-400 33А
Характеристики
| Потужність | 400 W |
|---|---|
| Струм на виході | 33 А |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 217x60x29 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,30 ₴


