
Светодиодная лампа BIOM MR16 модульного типа (бесцокольная) 7 Вт 4500К. Линза 60°
59,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02031s | Б2Я26
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Лампы модульного типа серии ВТ
Представляем Вашему вниманию новую серию ламп MR16 модульного типа. Они отличаются от классических отсутствием цоколя. Благодаря этому они имеют гораздо меньшую высоту. Компактный размер позволяет устанавливать его в гипсокартонные и натяжные потолки или другие мировые решения. При монтаже требуется меньшее отступление от потолка, чем у стандартных ламп. В зависимости от модели они имеют разные типы рассеивателей: матовый с углом 120 градусов или линза с углом 60 градусов. Это позволяет создавать акцентное или классическое освещение. Лампы используются в жилых и коммерческих интерьерах. Современный дизайн гармонично совмещается с потолочными системами. Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы. Это удобное и эффективное решение для современных потолочных светильников.
Модель: ВТ-903
Номинальная мощность: 7W
Номинальный световой поток: 600 Lm
Стабильность светового потока за 6000 часов: ≥ 0.7
Номинальное напряжение: 175-265V 50-60 Hz
Цветовая температура: 4500К (белый свет)
Номинальный ток: 60 мА
Номинальный срок службы: 20000 час
Количество циклов включения: 10000 шт
Индекс цветопередачи: ≥ 80 Ra
Энергоэффективность: 85 Lm/W
Размеры лампы: 50Х22 ММ
Степень защиты: IP 20
Код цвета: 845
Рабочий диапазон температур: -10...+40°C
Угол рассеивания: 60°
Мгновенный полный свет: ≥ 1 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 60 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 85 Вт/м |
| Световой поток | 600 лм |
- Цена: 59,10 ₴






