
Импульсный блок питания 24В 3А (пластиковый корпус) с выносным кабелем
245,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02018s (0129) |КорЯ96
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Качественный импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 24В током 3А (мощность 72Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 24В. Входящее напряжение сети - 110В-220В переменного тока. Блок питания уже конструктивно оснащен кабелем для подключения к сети переменного тока. |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 245,40 ₴



