
Импульсный блок питания 24В 30А (720 Вт) с активным охлаждением
от 1 272,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01910s | Б2П23
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 24В с максимальным током до 30А (мощность до 720 Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 24В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока. Имеет активное охлаждение, скорость работы вентилятора зависит от потребления нагрузки
Блок питания предназначен для использования на уровне номинального напряжения. Подстроечный резистор предназначен для подстройки выходного напряжения до номинального - 24В
Источники питания с подстройкой выходного напряжения не предназначены для работы при максимальном напряжении, а также для использования в качестве зарядного устройства. В связи с чем гарантия на устройство в случае нецелевого использования не распространяется.
Блок питания не относится к категории бытовых, в связи с чем принятие блока питания промышленного класса на гарантийное обслуживание осуществляется после его установки сертифицированным специалистом.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: от 1 272,20 ₴




