
Сальник распредвала Opel Renault 46085505B Corteco
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46085505B | К01 0032
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Opel Renault 46085505B Corteco
Renault 77 01 471 37, Renault 77 00 108 679, Renault 13 04 275 37R, Ajusa 15062400, BGA OS0313, Elring 331.530, Payen NA5257
⚠ Пожалуйста, сверяйте каталожные номера и визуально проверяйте соответствие запчасти при заказе и обязательно при получении! Стоковые запчасти реализуются "как есть" и не подлежат возврату или обмену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46085505B |
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Renault 77 01 471 37, Renault 77 00 108 679, Renault 13 04 275 37R, Ajusa 15062400, BGA OS0313, Elring 331.530, Payen NA5257 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Scenic, Megane, Clio, Laguna, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





