
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с пультом д/у
3 471,20 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021710-BIOM[2731]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 3000 - 6500 + RGB |
| Цвет свечения | Холодный/Теплый/Нейтральный+RGB |
| Рабочее напряжение | 160 - 265V |
| Световой поток | 7000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500х500х80 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Пульт дистанційного управління |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х500х80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 160 - 265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000 - 6500 + RGB |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет свечения | Холодный/Теплый/Нейтральный+RGB |
Информация для заказа
- Цена: 3 471,20 ₴

