
Сальник коленчатого вала 813441300 (81-34413-00) Victor Reinz
179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 813441300 |К.03 0041
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленчатого вала 813441300 (81-34413-00) Victor Reinz
* AutoMega 190036610, BGA OS0315, FAI OS780, Hart 713 250, StarLine GA 6019, Topran 207 049, Mitsubishi M862838, Opel 9110706, Renault 13 51 094 70R, Suzuki 11345-67JG0, Suzuki 11345-67JG0-000, Volvo 30862838
✅ Изображение на фото полностью соответствует предлагаемому товару (фото авторские)
⚠ Пожалуйста, сверяйте каталожные номера и визуально проверяйте соответствие запчасти при заказе и обязательно при получении! Стоковые запчасти реализуются "как есть" и не подлежат возврату или обмену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Mitsubishi, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, PICK UP, Primastar, Carisma, Pick Up, Rapid, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, Victor |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 813441300 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Кросс-номери | AutoMega 190036610, BGA OS0315, FAI OS780, Hart 713 250, StarLine GA 6019, Topran 207 049, Mitsubishi M862838, Opel 9110706, Renault 13 51 094 70R, Suzuki 11345-67JG0, Suzuki 11345-67JG0-000, Volvo 30862838 |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



