
Батарейки Energizer Alkaline PRIMARY AAA (LR03) (упаковка 6 штук)
135 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 02293s | Б2Я18
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Батарейки Energizer Alkaline Primary AAA (LR03), 6 шт. — компактные алкалиновые элементы питания для ежедневных устройств. Формат AAA (LR03) используется в пультах, детских игрушках, часах, беспроводных мышках и другой бытовой электронике. Технология Alkaline обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Производитель Energizer гарантирует качество, надежность и безопасность.
Характеристики
-
Производитель: Energizer
-
Тип: Alkaline Primary
-
Формат: AAA (LR03)
-
Напруга: 1.5 В
-
Количество в упаковке: 6 шт.
-
Назначение: бытовая электроника, пульты, игрушки, компьютерные аксессуары
-
Особенности: длительный срок службы, универсальность, надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество батареек в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 129 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
- Цена: 135 ₴/упаковка



