
Фитолампа для выращивания растений светодиодная LUXEL 15W E27 (FLX-065)
302,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01215s
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
FLX-065 15W E27
цоколь: E27
Гарантия: 2 Года
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы LED:
экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
экономичность (существенная экономия электроэнергии)
минимальная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
пожаробезопасность
впечатляющий срок службы 40 000ч.
проста установки
не нуждается в обслуживании и специализированной утилизации
универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Напряжение в сети | 220/240 V |
| Цоколь | E-27 |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
| Дополнительные свойства |
PPF 12.6 umol/s
|
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
- Цена: 302,20 ₴





