
Светодиодная фитолампа LUXEL T8 10 Вт 220 В G13 (FLX-T8-0.6 10 Вт)
201,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01226s
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
Преимущества фитолампы led:
экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
экономичность (существенная экономия электроэнергии)
мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
пожаробезопасна
впечатляющий срок службы 40 000ч.
проста в монтаже
не нуждается в обслуживании и утилизации
универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Микромоли | 23,4 μmol/s |
| Размер (мм) | 600х26 |
| Цоколь | G13 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
| Основные | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Планка |
| Цвет свечения | Полный спектр |
- Цена: 201,20 ₴




