
Зарядное устройство HAVIT HV-UC1011 USB+Type-C 15 Вт 3.1A черная
223,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01254s
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HAVIT HV-UC1011 - это блок питания имеет 2 разъема, USB - Type-C. Позволяет заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, в свою очередь продлевает срок службы устройства.
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz 0.4А |
|---|---|
| Выходное напряжение | DC5V/2.4A |
| Тип разъёма | USB, Type-C |
| Мощность | 15 W |
| Материалы | ПК V0 Fire-proof |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 42г |
| Габаритные размеры | 82.5mm x 44.9mm x 26mm |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 223,50 ₴



