
Батарейка литиевая VARTA CR123A (3V). Индивидуальная блистерная упаковка
140,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02042s |1234 Б2Я19
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
VARTA Lithium Cylindrical - это профессиональные литиевые круглые элементы с длительным сроком службы и высочайшими характеристиками. Разработан, чтобы выдерживать экстремальные температуры, обеспечивая быстрое и надежное энергоснабжение. Идеально подходит для современной жизни и для использования в устройствах Smart Home и Smart Security, идеально подходит для фотоаппаратов, вспышек и фонарей.
- Литиевые цилиндрические батарейки VARTA доступны в большинстве востребованных размеров.
- VARTA Lithium Cylindrical Предлагает наилучшие рабочие параметры для мощных устройств и/или применения вне помещений
- Работает в широком диапазоне температур (от -20 ° C до 70 ° C)
- VARTA Battery Experts с 1887 года
- Гарантированная высокая производительность и увеличенный срок хранения до 10 лет
| Модель | CR123A |
| Ёмкость, мАч | 1550 |
| Напряжение, В | 3 |
| Высота, мм | 34.5 |
| Диаметр, мм | 17 |
| Вес, г | 17 |
| Минимальна рабочая температура, °С | -20 |
| Максимальная робочая температура, ° С | +70 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1550 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | CR123A |
- Цена: 140,80 ₴


