
Блок питания универсальный с переменным напряжением (3/4.5/6/7.5/9/12 В) + 8 сменных штекеров
420,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02083s | Б2Я85
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Сетевой адаптер с возможностью изменения напряжения ступенчато 3В 4.5В 6В 7.5В 9В 12В имеет 8 сменных штекеров наиболее распространенных форм-факторов.
Предназначается для питания светодиодных лент, внешних карманов жестких дисков, игрушечных светильников, проекторов звездного неба, а также различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с максимальным током потребления не выше 3 A. Регулируемое выходное напряжение бытовой техники
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Минимальное входное напряжение | 3 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 420,20 ₴




