
Светильник BIOM SP-11S-W-AL врезной для 2х ламп MR16 GU5.3 белый
248,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02094s | ТЯ56
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светильник BIOM SP-11S-W-AL врезной для 2х ламп MR16 GU5.3 белый
Размеры (ДхШхВ), мм: 172x92x25
Посадочный диаметр, мм: 75
Максимальный угол наклона оси луча, град: 45
Цоколь лампы: GU5.3
Тип лампы: MR16
Цоколь с кабелем подключения в комплекте
Обратите внимание, лампа в комплект не входит!
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина врезного отверстия | 25 мм |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 248,60 ₴








