
Хомут червячный 60-80 мм 9 мм (МАЯК), нержавеющий
8,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60-80/9 | 5
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут червячный 60-80 мм 9 мм (МАЯК), нержавеющий
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,40 ₴


