
Быстрое зарядное устройство HAVIT HV-UC1015 USB 18W 3.1A QC3.0 (Белый)
231,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01415s |ШВП
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
HAVIT UC1015 – это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 и PD18Вт. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Позволяет подзаряжать модели iPad Pro и MacBook, а также большинство ультрабуков. Технология QC3.0 позволит заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz 0.4А |
|---|---|
| Выходное напряжение | USB QC3.0 DC5V/3.1A, 9V/2.0A, 12V/1.5A (18W) |
| Тип розъёма | USB |
| Мощность | PD18W |
| Материалы | Поликарбонат |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38,7 г |
| Габаритные размеры | 46,4mm x 27,5mm x 83mm |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.13 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 231,10 ₴


