
Светильник точечный BIOM SP-G10R-B-I накладной для лампы GX53 (алюминий) круглый черный
120,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01985s | 25627 Б1Я41
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светильник точечный BIOM SP-G10R-B-I накладной для лампы GX53 (алюминий) круглый черный
Обратите внимание, лампа в комплект не входит!
Размеры (ДхВ), мм: 84x50
Цоколь лампы: GX53
Тип лампы: GX53
Комплектация: светильник с патроном, монтажный комплект (дюбели, саморезы), инструкция, коробка
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | GX5.3, GX53 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 84 мм |
- Цена: 120,30 ₴





