
Импульсный блок питания BIOM Professional DC24 60W BPX-24-60 2.5А
325,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01800s |23390
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания BIOM Professional DC24 60W BPX-24-60 2.5А
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 138x36x24 |
| Класс защиты | IP20 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 325,90 ₴



