Негерметичный блок питания в перфорированном металлическом корпусе мощностью 500W с выходом стабилизированного напряжения 12V постоянного тока. Подключение блока питания проходит с помощью клемм винтового крепления. Блок питания предназначен для работы в помещениях с низким уровнем влажности. Прекрасно подходит для подключения светодиодных лент. Блок питания мощностью 500W защищен от короткого замыкания и перегрузки.
Данный блок питания ввиду высокой мощности дополнительно оборудован системой активного охлаждения, что способствует продолжительному сроку службы.
В процессе эксплуатации БП с активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченых пространствах без циркуляции воздуха.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 500 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Активное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 265x105x65 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 42A |








