
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая
88,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LBB-220-060-9-4 21612
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая
Характеристики
| Название | Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP33 матовая |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 72 шт/м |
| Световой поток, Lm | 900 Lm |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 18х10х623 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP33 |
| Срок службы | 25000 г |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 88,70 ₴





