VARTA Lithium Cylindrical — это профессиональные круглые литиевые элементы с длительным сроком службы и высокой производительностью. Разработан, чтобы выдерживать экстремальные температуры, обеспечивая при этом быструю и надежную подачу энергии. Идеально подходит для современной жизни и для использования в устройствах умного дома, идеально подходит для камер, фотовспышек и фонариков.
- Круглые литиевые элементы VARTA доступны в самых популярных размерах батарей.
- Обеспечивает наилучшие характеристики для тяжелых условий эксплуатации и наружного применения.
- Подходит для использования в широком диапазоне температур (от -20°C до 70°C)
- VARTA Эксперты по батареям с 1887 года
- Гарантированная высокая производительность и увеличенный срок хранения до 10 лет
| химическая система: | Первичный литий-марганец |
| Обозначение МЭК: | 2CR5 |
| напряжение: | 6 В |
| Высота: | 45мм |
| диаметр: | - |
| масса: | 42г |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | 2CR5 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



