
Светодиодная лента адресная SMART PROLUM™ 5В 5050 60 шт/м IP20 Series "SMART" RGB Pixel Full Color 5 метров
654 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 01970s |320053 Б2Я07
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обратите внимание, данный тип светодиодных лент отпускается исключительно кратно 5 метрам (катушка в упаковке)!
Описание
Светодиодная лента SMART 5V PROLUM IP20 5050\60 RGB представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050\60 RGB:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050\60 RGB:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
|
|
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "Smart" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Тип чипа | WS2818b |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Сила тока | 2.88 А\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток | 1000 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 1.5 см (1 светодиод) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Единицы измерения | м |
| <b>Код товара</b> | 320053 |
| Кратность резки | 1.5 см (1 светодиод) |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Серия | "Smart" |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Кратность | 5 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴/м









