
Интеллектуальное зарядное устройство Rablex RB409 (IMR Li-Ion, NiMH, NiCd) Type-C
606,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01771s| Б2Я83
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Интеллектуальное зарядное устройство Rablex RB409 (IMR Li-Ion, NiMH, NiCd) Type-C
Предназначено для зарядки IMR Li-Ion и NiMH/NiCd аккумуляторов размеров
14500 10400 AA AAA
Кабель USB-Type-C в комплекте
Входное напряжение: 5В
Входной ток: 2А
Выходной ток: Li-Ion 8x0.25A | Ni-MH 8x0.35A
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Аккумуляторы в комплект не входят и служат для демонстрации функциональности устройства и способа его применения
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, AA, AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 122 мм |
| Масса | 0.13 кг |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 606,10 ₴





