
Блок питания PROLUM™ 12V, 150W, 12.5А, Series "WPS" герметичный
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01781s |223012 ТЯ34 /MX
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Блок питания PROLUM 12V Series "WPS" – это незаменимый элемент при подключении любого оборудования, которое нуждается в стабильном питании с напряжением 12В. Это герметичный импульсный блок питания 12В, который подходит для подключения светодиодной ленты, неоновой подсветки, камер наблюдения, СКУД и другого оборудования.
Блоки питания для светодиодной ленты обладают пассивной системой охлаждения, поэтому даже при высоких нагрузках не перегреваются и гарантирует стабильное понижение напряжения с 220В на 12В. Дополнительно были предусмотрены функции для более эффективной работы: защита от перегрузки и защита от короткого замыкания.
Относится к ультратонким блокам питания, поэтому вы без проблем найдете подходящее место для подключения и блок питания для ЛЕД ленты не будут занимать много места. Изготовлен блок питания из алюминия, а также обладает высоким индексом защиты – IP67.
Это означает, что блок питания для светодиодной ленты 12 вольт способны противостоять различным внешним факторам, поэтому актуальны для работы внутри и снаружи помещений, без опасности для внутренних систем блока питания. Могут работать в широком диапазоне температур.
Представлен блок питания для видеокамер 12В с различным уровнем мощности – от 30 до 150W, вы выберите подходящее решение, зависимо от подключаемого оборудования. Может работать при входном напряжении от 180 до 265V, без каких-либо последствий для оборудования. Коэффициент мощности составляет 90%. При производстве использовались качественные комплектующие. Гарантия – 2 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "WPS"
-
Обладает привлекательным внешним видом и тонким дизайном, поэтому просто выбрать место монтажа.
-
Корпус из алюминия обеспечивает индекс защиты IP67, что гарантирует стойкость к внешним факторам.
-
Универсальное решение, к которому можно подключать любое оборудование с потреблением 12V.
-
Широкий выбор моделей по мощности, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя.
-
Защита от короткого замыкания и перегрузки обеспечивает стабильность для всего оборудования.
-
Пассивная система охлаждения эффективно справляется с охлаждением оборудования при интенсивной работе.
-
Это продукция собственного производства, поэтому цены на блоки питания 12В приятно удивят.
-
Качественные материалы позволяют предоставлять нам гарантия на срок 2 года.
-
Все блоки питания линейки обладают международным стандартам качества.
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Влагозащищенные (алюминий), Ультратонкие блоки питания |
| Серия | "WPS" |
| Мощность | 150W |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 12.5А |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 183x63x18 |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| <b>Код товара</b> | 223012 |
| Выходной ток | 12.5A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "WPS" |
| Размеры ДхШхВ | 236×45×34мм |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 12.5А |
- Цена: 1 125 ₴

