
Зарядное устройство HAVIT HV-ST111 USB с кабелем Micro USB
от 136,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01465s |ШВП
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выход: 5V2.0A(MAX)
Charger combo ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Материал: AБС + Поликарбонат
Входное напряжение: АС 100-240В 50-60Гц 0.3А
Выходное напряжение: DC 5В, 2.0А (Макс.)
Размеры: 76*37*25мм
Вес: 30г ± 0.5г
Кабель Micro USB:
Материалы: ПВХ
Диаметр кабеля: OD3.5мм/11/0.15BC*2C
Ток: 2.0А
Длина кабеля: 1м
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 136,30 ₴

