
Внешний аккумулятор TITANUM 728S QC+PD 22.5W White ёмкостью 30000 мАч (Quick Charge, Power Delivery)
от 1 652,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1508 H C U
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Портативное зарядное устройство TITANUM 728S PD 22.5W White емкостью 30000 мАч и цифровым индикатором заряда. Отлично подойдет для подзарядки смартфона, планшета, МП3-плеера и других устройств. Обеспечивает поддержку технологий Quick Charge и Power Delivery мощностью 22.5 Вт. Оборудовано 2 USB-портами для заряда одновременно 2-х устройств. Выходная сила тока составляет 3А.
- Ёмкость:30000mAh
- Тип розъёма:Micro USB, Type-C, 2USB
- Входное напряжение:MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выходное напряжение:USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
- Гарантийный срок:1 год
- Цвет:Белый
- Материалы:АБС
- Вес:608г
- Размеры:143mm х 68mm х 40mm
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 608 г |
- Цена: от 1 652,10 ₴





