
Внешний аккумулятор TITANUM 914 White ёмкостью 30000 мАч
от 1 190,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1511 H C U
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное зарядное устройство TITANUM 914 White с емкостью 30000 мАч и светодиодным индикатором заряда. Отлично подойдет для подзарядки смартфона, планшета, МП3-плеера и других устройств. Оборудовано 2 USB-портами для заряда одновременно 2-х устройств. Выходная сила тока составляет 2.1 А.
- Ёмкость:30000mAh
- Тип разъёма:Micro USB, Type-C, 2USB
- Входное напряжение:MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A
- Выходное напряжение:USB1 & USB2: DC5V/2.1А (Max)
Гарантийный срок:1 год
- Цвет:Белый
- Материалы:АБС
- Вес:583г
- Размеры:140mm х 69mm х 38mm
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 583 г |
Информация для заказа
- Цена: от 1 190,40 ₴





